внешний угол при вершине M треугольника MNK равен 68 градусов найдите градусные меры углов M и K

если угол N=32 градуса ПЛЗ ПОМОГИТЕ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрекозова Дарья.

Внутренний  угол М= 180-68=112

Угол К = 180-112-32=36