Вычислите площадь треугольника стороны которого равны 4 см 3 см и 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
4*3*6=60см
S=60см
отооьь
Отвечает Усманова Диана.
4×3×5=12×5=60
так наверное