Сумма данного угла и двух смежных с ним углов равна 310. Чему равен данный угол?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродягина Юлия.
310-180=130° - смежный угол
Мы знаем, что сумма смежных углов=180⇒∠1=180-130=50°
Ответ:50°
PS. ∠1 - это угол, который надо найти
1 0
Отвечает Мицкевич Екатерина.
310-180=
и все я точно не уверенна