Одна сторона прямоугольника равна 15 метров. другая сторона по сравнению с первой в 1,5 раза

больше..вычислите периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Красулина Вика.

Вторая сторона 15 * 1,5 = 22,5 см
Р = (15+22,5)*2 = 75 см 2