Периметр треугольника 28 см, а периметр прямоугольника в 4 раза больше.На сколько см периметр

треугольника меньше периметра прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Дмитрий.

28*4=112(периметр прямоугольника)
112-28=84- искомая разница

Отвечает Афонин Денис.

28х4=112 
112-28=84 
на 84 см меньше