Из точки B проведены три луча : BM BN и BK .Найдите угол NBK ,если угол MBN=84 градусам,угол MBK=22

градусам?Я не понимаю,помогите!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чиркова Элина.

180-(22+84)=74
NBK=180+74=254