В треугольнике а б ц угол B равен 35 градусов угол C 90 CD высота Найдите угол A B C


Ответы на вопрос

Отвечает Дуда Татьяна.
1)Угол А=180-(90+35)=55.
2)Угол В=35.
3)Угол С=90.
Легко и просто)))))
Отвечает Шмеркина Лизочка.
Угол А= 180-(90+35)=55
Угол В=35
УголС=90