В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов АС=6 АВ=10 Найдиет sinВ ОЧЕНЬ СРОЧНО И ПОДРОБНО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Мостакова Нина.

Синус-отношение противолежащего катета к гипотенузе.
sinB=AC/AB=6/10=0.6