Луч OM проходит между сторонами угла AOB, AOB=84 градусов, угол AOM=35 градусов, найдите величину

угла ВОМ заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Кристина.
Угол ВОМ=АОВ-АОВ=84-35=49 градусов