Сторона квадрата равна 6 корней из 3 найдите площадь этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Байболова Биган.

Площадь квадрата равна квадрату его стороны.
S=(6√3)^2=36*3=108
Ответ: 108