Помогите пожалуйсто срочно.Перекладина длиной 10м своими концами лежит на двух вертикальных опорах

высотой 5м и 11м. Каково расстояние между опорами?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
8 метров!  11 - 5 = 6 . 10^2 - 6^2 = 64 = 8^2