Основание равнобедренного треугольника на 0,7 см болльше его боковой стороны. Найдите стороны

треугольника,если его периметр равен 25см. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Джуккаев Тимур.

х+х+х+0,7=25

3х+25-0,7

3х+24.3

х=8.1 (1 и 2 стороны)

8.1+0.7=8.8(основание)