Диагональ прямоугольного параллелепипеда равна 13 см. Диагонали его боковых граней равны 4 корня из

10 см и три корня из 17 см . Определить боковую поверхность параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Габидулин Влад.
√13²+(4√10)²=3   √13²+(3√17)²=4    √3²+4²=5   
√13²-5²=12          2(3*4+4*12+3*12)=192