Найдите площадь треугольника со стороной 13 14 15 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Герасим.
S=√p(p-a)(p-b)(p-c)
a=13см   b=14см  c=15см  p=(13+14+15)/2=21см
s=√21(21-13)(21-14)(21-15)=84см²