Стороны прямоугольника равны a и b ,а его площадь-S.Найдите неизвестные его элементы по следующим

данным : 1) а=32 см, S=684,8см в квадрате; 2)а=4,5 м ,S=12,15м в квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
1)b=s/a
b=684,8/32=21,4
2)b=12,15/4,5=2,7