На окружности с центром О отмечены точки а и б так, что угол АОБ=20 градусов. Длинна меньшей дуги

АБ равна 88. Найдите длинну большей дуги.

Ответы на вопрос

Отвечает Пинчукова Валерия.
360-20=340
отсюда х=340*88/20=1496 а что может правильно...