Для изготовления праздничного торта израсходовали 560 грамм сметаны и сливок на 140 грамм больше

чем сметанная глазурь на 293 меньше чем сливок сколько граммов глазури потребуется для торта

Ответы на вопрос

Отвечает Плешаков Артем.
1)560+140=700(г)-сливок.                                                                             2)700-293=407(г)-глазури.                                                                            Ответ:407 г глазури потребуется для торта.