Какой из треугольников с указанными сторонами - прямоугольный? 1) 12; 13; 14; 2) 12; 13; 7; 3) 12;

13; 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздюк Анастасия.
3)5,12,13
5^2+12^2=13^2
25+144=169