Дан треугольник ABC в котором угол A=65 градусов,угол B=47 градусов.Найдите угол C


Ответы на вопрос

Отвечает Митрошина Варя.
65+47=112
180-112=68 градусов угол С
Отвечает Кобелева Лиза.
180-(65+47)=180-112=68)