Две стороны равнобедренного треугольника 5 см и 7см. каким может быть пример треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Сучак Дима.
Периметор может быть Р=5+5+7×2=140
периметор может быть Р=7+7+5*2=140
Отвечает Лозейко Саша.
АВ=ВС=5 см, АС=7 см
АВ=ВС=7 см, АС=5 см