В ромб вписана окружность радиуса 2. Острый угол равен 60* (60* это 60 градусов), тогда площадь

равна.....

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.

s=(4r^2)/sin(a)=(4*4)/(корень(3)/2)=16*корень(3)