Очень срочно, решите хоть что-то( 25 б.



Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

1)т.к. Углы равны в равнобокий трапеции,то угол P=100, а угол S=75
2)Sтреугольника = 1/2•аh=1/2•(22•15) или 22•15/2=165
3) Sромба=АС•ВD/2=48•36/2=864
4)По теореме Пифагора гипотенуза^2=25^2+60^2=625+3600=4225 Гипотенуза=Корень из 4225=65 5)9^2=5^2+катет Катет=9^2-5^2=81-25=56(но не точно)