1.какое максимальное число целых кубиков со стороной 3 можно поместить внутрь прямоугольного

паралепипеда с размерами 11x20x16(рёбра всех кубиков паралельны рёбрам параллепепипеда )2.Площадь грани куба увеличилась в 2 раза. Во сколько раз увеличился его объем?

Ответы на вопрос

Отвечает Кострова Луиза.
11*20*16/(3^3)=3520/27=130,37=130 кубиков