Катет и гипотенуза прямоугольного треугольника равны 18 и 30. Найдите второй катко и площадь

прямоугольного треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Катет= корень 900- 324= корень576= 24 S= 1/2*24*18=216