ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО Стороны параллелограмма равны 5см и 6см,а его меньшая высота 4см.Вычислите

большую высоту параллелограмма.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Илья.
6×4=24 (см^2)-S параллелограма 24÷5=4.8 (см^2)-болшая высота