HEEEEEELP найти площадь параллелограмма ABCD. если AB=18 см,BC=14 см, угол A равен 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылева Соня.


S параллелограмма= a*b* sin45

S=18*14*1=252 cм^2