Концы данного отрезка длиной 125 см отстоят от плоскости на 100 см и 56 см. Найти длину его

проекции.

Ответы на вопрос

Отвечает Сипаков Костя.

100-56=44

125^2-44^2=15625-1936=13689

sqrt(13689)=117

ответ 117 см