У треугольника КМР сторона КМ равна 9 см, угол М=45° градусов, угол А=75°. найдмте КР.


Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Марк.
1)75+45=120180-120=60mp-большая сторона тк лежит против большего угла KM     = KPsin<P    sin<MKP= sin<M*KM         sin<P