Укажите,чему равна площадь поверхности призмы,если Sосн.=12см²,Sбок.=36см²


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Вероника.
Sпризмы=Sбок+2*Sосн
Sпризмы=36+2*12=60
Sпризмы=60 см²