РЕБЯТА, помогите пожалуйста! Очень срочно , пожалуйста с полным решением,подробно. как в чистовик.

Распишите пожалуйста через дано...с чертежом пожалуйстаЧему равна площадь параллелограмма, стороны которого равны 4 см и 6 см, а угол между ними — 45°?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.
SinA=BE/AB
BE=AB*sinA=4*√2/2=2√2 см
S=2√2*6=12√2≈17 cм²
Отвечает Мирошниченко Ксения.
Площадь параллелограмма равна произведению двух смежных сторон на синус угла между ними
S=AB*AC*sinA
S=AB*AC*sinA \\ S=4*6*\frac{\sqrt2}{2}=12\sqrt2