Дан прямоугольный параллелепипед с измерениями 1см, 2см, 3см. Вычислить площадь боковой поверхности

прямоугольного параллелепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Мартин.
а) 2(1+2)*3 =18 см² .
б) 2(1+3)*2 =16 см² .
в) 2(2+3)*1 = 12 см².
в зависимости от того, что мы принимаем как основание .