Решите треугольник b=14,5 a=24 градуса c=80 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.
Решение:
CА=5*24/25=24/5
В треугольнике АСН
СН=АС*sinA=24/5*7/25=168/125 вот 
Отвечает Романова Софья.
А что необходимо найти?