Вычислите угол между прямыми АВ и СD если А(5;-8;-1),В(6;-8;-2),С(7;-5;-11) D(7;-7;-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Помазан Лида.
AB(1;0;-1) CD(0;-2;2)
Cos= 2/4=1/2
Угол=arccos пи/3= 60 градусов