Периметр квадрата равен 3.6. найдите его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Павлище Віталік.
3.6:4=0.9
0.9*0.9=0.81
Отвечает Чонтей Равиль.
P=3.6 см
P=3.6:4=0.9 см (одна сторона)
S=a2. (в квадрате).
S=0.9*0.9=0.81 см.
Ответ: 0,81 см2.