Помогите пожалуйста) Найти середину отрезка ВК,если В(-6;2), К(3;-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.
O = 1/2(B + K) = 1/2(-6+3; 2-8) = 1/2(-3; -6) = (-3/2; -3)