Сторона параллелограмма равна 21 см,а высота проведённая к ней 15 см.найдите площадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.

S=a*h

S=21*15=315 см'2

Отвечает Антонова Анастасия.

Все легко, просто подставим

S=21×15=315см²