В прямоугольном треугольнике ABC ( OB=10см, BC=12см. Найдите гипотенузу треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.

Sqrt(10^2+12^2)=
sqrt(100+144)=
15.62