Найдите гипотенузу AB,если катко AC=6;катет CB=6


Ответы на вопрос

Отвечает Откуда-То Кто-То.
AB=AC^2+CB^2
AB=36+36
AB=72
AB=36
Вроде так 

Отвечает Корниенко Алина.
6 + 6 = 12
чё непонятного