Y = 0,01 x -2,5 если y = 2,5; 0,01; 1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Дима.
Подставляешь вместо y. 25=0.01x-2,5 0,01x=27,5 x=27,5÷0,01=275 ответ:275