Помогите выполнить пожалуйста 3sin 90°- 5 cost 180°


Ответы на вопрос

Отвечает Кретов Никита.
1.а)-n²-4n-7n-28=-n²-11n-28
b)169p²-1
c)a³+b³
2.х-ширина,90-х-длина,х(90-х)-площадь
110-х-стала длина,х(110-х)-стала площадь
х(110-х)-х(90-х)=100
х(110-х-90+х)=100
х*20=100
х=5-ширина
90-5=85-длина