найдите площадь параллелограмма ,диагонали которого равны 16 см и 20 см , а одна из диагоналей

перпенликулярна к его стороне.

Ответы на вопрос

Отвечает Кюльбякова Света.

Площадь параллелограмма равна S=a*b=16*20=320