найдите расстояния между точками C(3;8) и D(-1;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
R = √ (Xd-Xc)^2 + (Yd-Yc)^2 = √ (-1-3)^2 + (5-8)^2 = √(16+9)= 5