Найти значение производной функции f(x) = 3x³ + 4x - 1.В точке х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Меджидов Гаджи.
F(x)=3x³+4x-1
производная 3*3*x^2+4,в т.3 имеем
3*3*9+4=81+4=85
Отвечает Петров Петр.
F'(x)=9x²+4. f'(3)=9×3²+4=81+4=85