Найдите периметр квадрата с площадью 25 м квадратных.


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
S = a² 
S = 25 м²  = √25 = 5, значит а = 5 м
P = 4a
P = 4 * 5 = 20 м 

Отвечает Сопина Ксения.
S = 25
P = ?

S=а*а
25=а*а
а=5
P=4*а
P=20