решите пожалуйста : -8 * 2 корень из 3 * косинус угла 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Глёкова Валерия.

=-8\cdot 2\sqrt{3}\cdot\frac{\sqrt{3}}{2}=-8\cdot3=-24