вычислите (вектор а + вектор b)*(вектор а - вектор b), если |вектор а|=3, |вектор b|=5помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Бригадина Кристина.
IaI=3 IbI=5
(a+b)(a-b)=a^2-b^2= \sqrt{5^2-3^2}= \sqrt{25-9}= \sqrt{16}=4
точно не помню, но вроде так