Точки А В и С лежат на одной прямой Известно что АВ=12 см ВС =13,5см какой может быть длина отрезка

АС

Ответы на вопрос

Отвечает Буракова Татьяна.
13.5÷2=6.75
12+6.75=18.75см. отрезок AC
вроде
или 13.5+12=25.5