В прямоугольном треугольнике ABC с прямым углом C , СH-высота, угол A = 52. найдите угол B, угол

ACH и угол HCB.

Ответы на вопрос

Отвечает Маціна Вероніка.
1. угол асн 180-(52+45)=83 2. угол в 180-(90+52)=38 3.угол нсв 180-(38+90)=52