Найти углы при параллельных прямых и секущей если внутренние односторонние относятся как 1:9


Ответы на вопрос

Отвечает Комышев Артём.
1=+9=10 всего часть 
180/10=18 1 часть и 1 угл 
18*9=162 2 угла
Отвечает Серебренников Илья.
1+9 = 10 (всего частей)
180/10 = 18 (1часть и угол 1)
18*9 =162 ( 2 угол)