Найдите образующие усеченного конуса,если радиусы оснований равны 3 и 6,а высотаравна 12?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.

(2R-2r)/2=3

l=(3^2+12^2)^1/2=153^1/2